СмеWиNк@

Объявление

Уважаемые Форумчане! Форуму требуются модераторы. О обязанностях модератора я расскажу в аське (ICQ) или в личном сообщении (ЛС). Желающие, пишите. Обращаться к Админу Ёшкин Кошк@.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СмеWиNк@ » Анекдоты » Про Кавказ


Про Кавказ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажи здесь анекдот про Кавказ или про кавказцев

2

Гогия! Ты в каком банке деньги хранишь?
В трехлитровом... :lol:

3

Сидят два грузина в кепках и рассуждают "за жисть"
Гиви, а ты знаешь какой самыйстрашный звэр на свэте?
Какой?
Это уж!!! Уж ползат по зэмлэ и всо пожирает на своем пути!
Нет, Гогия, ты не прав. Самый страшный звэр на зэмлэ это цапел! Када уж ползат по зэмлэ и всо пожирает на своем пути...то цапел пожирает уж!
Нэт, Гиви, ты нэ прав! Када уж ползат по зэмлэ и всо пожирает на своем пути, а цапел пожират уж, то уж вылэзает через попа цапел!
Нэт, Гогия, ты нэ прав. Када уж ползат по зэмлэ и всо пожирает на своем пути, а цапел пожират уж, и уж вылэзает через попа цапел, то цапел становится попа к стэнке!
Нэт, Гиви, ты нэ прав! Нэт, Гогия, ты нэ прав. Када уж ползат по зэмлэ и всо пожирает на своем пути, а цапел пожират уж, и уж вылэзает через попа цапел, и цапел становится попа к стэнке, то уж вылэзает через клув цапел!
Нэт, Гогия, када уж ползат по зэмлэ и всо пожирает на своем пути, а цапел пожират уж, и уж вылэзает через попа цапел, и цапел становится попа к стэнке, и уж вылэзает через клув цапел, то цапел вставляет свой клув в свой попа!
Нэт, Гиви, када уж ползат по зэмлэ и всо пожирает на своем пути, а цапел пожират уж, и уж вылэзает через попа цапел, и цапел становится попа к стэнке, и уж вылэзает через клув цапел, и цапел вставляет свой клув в свой попа, то уж вылэзает через ух цапел!
А у цапел, Гогия, нет ухов - самый страшный в мирэ звэр - это цапел!
Вах! Вах! Вах! :lol:

4

В ресторане грузин подает официанту сторублевую купюру. Тот внимательно ее разглядывает и говорит:
- А почему Ленин в кепке?
- А у нас в Грузии все так ходят! :lol:

5

- Дарагой, с кем пирожки?
- Ты что слепой что ли? Пирожки без никто! :lol:

6

Грузин заходит в купе, садится достаёт из чемодана бутылку вина, колбасу, зелень-пелень, курицу, всякой снеди. Вдруг с верхней полки раздаётся:
- Ой как мне плохо.
Грузин:
- Слушай, дорогой, зачем плохо, садись вино пей, закусывай хорошо будет.
В ответ тишина. Через некоторое время опять:
- Ой как мне плохо.
Грузин опять его к столу приглашает. В ответ тишина. Грузин встаёт смотрит на верхней полке мужик лежит и у него нож в спине торчит.
- Аааааа ты в этом смысле.

7

Идут два грузина по горам, вдруг один в пропасть сорвался, другой с края пропасти кричит:
- Гиви, рука цели-и-и-й?
Оттуда:
- Цели-и-и-й!!!
- Нога цели-и-и-й???
- Цели-и-и-й!!!
- Ну вилезай!!!!
- Падажди, я ещё не далетел!!!


Вы здесь » СмеWиNк@ » Анекдоты » Про Кавказ