СмеWиNк@

Объявление

Уважаемые Форумчане! Форуму требуются модераторы. О обязанностях модератора я расскажу в аське (ICQ) или в личном сообщении (ЛС). Желающие, пишите. Обращаться к Админу Ёшкин Кошк@.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СмеWиNк@ » Веселые истории » Про Ваши Смешные Истории


Про Ваши Смешные Истории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С тобой произошло смешное? Выкладывай тут!

2

У мя одна история смешная была, када я мелкая была...
Мы с сеструхой и подругой пошли в лес гулять, ну погуляли и идем обратно, а с поля тока коров пригнали...Знач идем мы по дороге домой, а на дороге свежая лепешка коровья лежит, сеструха берет палочку подцепляет ей какулю, подкидывает вверх и грит: "На кого Бог пошлет?"...Все отходят в сторону и я тоже, но палочка с какулей летит прямо на меня и приземляется у меня на голове...Все смеются, а мне обидно, что именно на меня упала эта палочка...Хорошо, что в тот день на мне была кофта с капюшоном...  :lol:

Отредактировано ЁшкинКошк@ (2007-09-19 17:51:37)

3

Раз мы сидели с друзьями бухали, один из них был уже слишком пьян и прилег на бревнышко вздремнуть, а под ногами было довольно грязно...Прошло время и он захрапел, систер вставляет ему в рот зажженую бумажку, а я тем временем снимаю кроссовок, подошва которого очень грязная, бужу его и говорю: "Димон, вставай, мать звонит!" и подаю ему кроссовок...Он прислоняет его к уху и говорит: "Аллё! Мам, я ща на Гаваях, скоро приползу..." :cool:

4

Что может быть смешного в фразе "Папа купи мне солдатика"?

Ехала в маршрутке,заходит женщина с дочкой. Дочка просит "Мама купи мне барби",мама говорит "Нет".
Дочка начинает плакать " Мама купи барби",мама "Нет,у тебя есть".
Дочка рыдая " А я про тебя кое-что расскажу".
В маршрутке воцарилась тишина.
мама " И что",дчка "Купишь барби?",мама "Нет".
Дочка " Я видела как ты у папы писю целовала!"
Вся маршрутка легла в ржаче.
Мать берет дочь и уходит.
Мы все ржом. Тут заходит папа с сыном.
Сын дергает папу и говорит "Папа купи мне солдатика".
Мы все упали,слезы на глазах. Водитель остановил машину и начал ражать и говорит папе "Лучше купите сыну солдатика,от греха подальше"
Вот так вот

5

Да смешные у вас истории))) Вот и моя история))) Как то раз, когда я была в Москве,а вообще я живу в Азербайджане,ну вот была маленькая ещё,и короче играли в лавитки)))Вот бегаем бегаем,и вот я запрыгнула на лестничку горки,поднимаюсь, и моя нога проваливается между лестницей,падаю, ударяюсь чуть выше брови,такое было состаяние,смеюсь плачу,потом такая поднимаюсь и у всех как смех проламил,хахочат,я не могла понять чё случилось потом дотронулась рукой,до того места где ударилась,и чувствую шишка))Такая огромная была)))Эт только нужно было видеть)))


Вы здесь » СмеWиNк@ » Веселые истории » Про Ваши Смешные Истории