СмеWиNк@

Объявление

Уважаемые Форумчане! Форуму требуются модераторы. О обязанностях модератора я расскажу в аське (ICQ) или в личном сообщении (ЛС). Желающие, пишите. Обращаться к Админу Ёшкин Кошк@.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СмеWиNк@ » Анекдоты » Про Авто и Мото


Про Авто и Мото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажи анекдот про авто и мото...Посмеемся вместе!

2

Вот бл#... щас лечу по крас рабу... после дк 1 мая в сторону крас тэц. Машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу 120-140 , красота... У завода цвет мет светофор, тоже зеленый... я тапку в пол... набираю стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко бл#ть,
начинает на КАБЛУКАХ сука... бежать (а как бегают бландинки на каблуках - шедевр сука... ногами сучит быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) ... а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет... ну вот это газель бл# людского типа бежит на ней горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 700 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила......... она .... пригнулась!!!! Бл#ть , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ что ли!? п#сдец логика сука женскоблондинистая.... Объехал девачку, обматерил всю по дороге... стервь проклятая.... где бл#ть пригибаться то так учат перед машинами.... мда...

3

- Вот у меня братишка в машинах разбирается, так уж разбирается. Недавно ваще новый вид машины склепал. Шасси взял от "Порше", мотор поставил от "BMW", коробку передач от шестисотого мерса, колеса от "Феррари"...
- А че в результате получилось?
- Че получил, че получил....Пять лет получил.

4

Разговаривают два приятеля:
- Слушай, после работы подвезешь меня домой?
- Так у тя своя машина есть.
- Машина есть, а прав уже нет, отобрали.
- За что?
- Пересек десять сплошных линий.
- Это как?
- Как, как? Очень просто, проехал поперек пешеходного перехода.

5

- А мне папа купил горный велосипед!
- А мне - равнинный мерседес!

6

В автосалоне ВАЗ:
- Пап, бибика!
- Не трогай каку!!

7

Танк стебает Запорожец:
- Ну и ну, у Запорожца сердце в заднице!
Запорожец:
- Молчи, блин, с хреном-то на лбу...

8

На дороге двое ГАИшников - бывалый (Б) и молодой (М)
Б:
- Смотри, как надо работать!
Останавливает крутой джип, просовывает голову в открытое окно, чтоб спросить права. Стекло поднимается и зажимает ему голову. С другой стороны открываются двери, молча выходят братки и "имеют" служивого по очереди! Садятся в машину, опускается стекло, ГАИшник вываливается. Джип уезжает.
Б (обозленный):
- Ты номер... номер видел?
М (офигевший):
- ... такого номера я даже в цирке не видел.


Вы здесь » СмеWиNк@ » Анекдоты » Про Авто и Мото