СмеWиNк@

Объявление

Уважаемые Форумчане! Форуму требуются модераторы. О обязанностях модератора я расскажу в аське (ICQ) или в личном сообщении (ЛС). Желающие, пишите. Обращаться к Админу Ёшкин Кошк@.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СмеWиNк@ » Приколись » Приколы над людьми


Приколы над людьми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Над тобой прикололись или ты над кем-то? Так давай выкладывай! Вместе посмеемся!

2

Ага я над мамой прикалолась один раз! Сказала что ее к директору вызывают из-за того что я дверь сломала!

3

А еще в школе учителю подставили стул сломанный. На него дунеш и он упадет,так он весь урок просидел на нем!

4

У нас подруга одна есть, кликуха у нее Сумера. Как-то раз она собиралась бухать, а мы ей составили список вот такой:

5 литроу спирту, 3 бутылки водяры,
3 мешка гнилой картошки, 20 литроу пиву,
1 бочка квасу, 5 ботонов колбаски,
6 черных, 7 белых хлебу,
15 кило помидороу, 5 километроу сосисок,
2 бофона, 3 дохлых кошатины,
2 живых псины, 1 живая крыса,
2 сушеных таракана (на закусон),
1 коровью лепешку,
1 банку маринованных клопоу,
4 км котяхов с глистами,
6 слизняковых ножек,
1 мужское иычко, 2 бомжа с соплями,
1 банку соплёу, 1 кулек гнид,
1 горелый костер, 1 сушеную болячку,
2 сушеных одуванчика (покурить),
3 литра густого гноя,
Сумеркины драные, вонючие трусы-панталоы-ибн-парашюты... :haha:

5

В школе преподователь по физике, вел себя странно, наши молодые умы не могли понять от чего его так колбасит. На его уроках мы не когда ни чего не делали, валяли дурака, ну это только мы, чел 5-6 со всего класса, остальные втыкали в предмет! Ну вот допустим писать по физике не акуратно это нормально, он сам говорил - "акуратность ваша мне не нужна, главное что бы были записи по темам" Сижу и конспектирую его очередную тему, конспектировал так, что на развороте тетради т.е. на два листа помещалось два - три слова, одна буква около 10-15см! Физик подходит и говорит - "Пиши не много акуратней! Я Ахринел! Ну так как всегда над ним шутили из-за этого он нас не взлюбил и ставил нам двойки! Сидим как-то у меня дома после уроков с одноклассником, делать нех и тут приходит в голову глупая мысль - "Может дадим объявление в газету, в раздел"Знакомства" от лица Дробина (Дробин это физик)! Звоним, тыры-пыры. Объява получилась следующего содержания!

-------Мужчина стольки-то лет, познакомится с женщиной в возрате 60-70 лет для интимных отношений, встреча на моей территории. тел - такойто-такото.!!!--------Ну соответственно указали его ФИО!
Пацаны с паралельного класса как-то нашли в газете это объявление, хотя мы не кому не говорили потому, что испугались, подумали - после того как объява уже была записанна в газете "Ё п жеж, во начудили, нас за такое со школы попрут"!!! Дык чуваки обвели объяву жирным маркером и положили ему на стол перед уроком, грят он покраснел как помидор!!!


Вы здесь » СмеWиNк@ » Приколись » Приколы над людьми