СмеWиNк@

Объявление

Уважаемые Форумчане! Форуму требуются модераторы. О обязанностях модератора я расскажу в аське (ICQ) или в личном сообщении (ЛС). Желающие, пишите. Обращаться к Админу Ёшкин Кошк@.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СмеWиNк@ » Анекдоты » Про тещу


Про тещу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У жениха спрашивают: - При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?
- Теща! До сих пор лицо поцарапано!

2

зять ужинает. Вдруг вилка падает на пол. Мужик в ужасе (примета плохая - придет женщина, а вдруг - теща)буквально в сантиметре от пола успевает схватить вилку. Облегченно вздыхает. Вдруг звонок в дверь. Открывает. Стоит сосед. Друг, говорит, извини, там у тебя теща в лифте застряла.

В Техасской деревеньке сын спрашивает отца:
- Папа, а почему бабушка убегает от нас зигзагами?
- Для кого бабушка, а для кого и тёща, подай ещё обойму, сынок.

ПРИХОДИТ МУЖИК К СУДЬЕ И СПРАШИВАЕТ: СКОЛЬКО МНЕ ДАДУТ ЗА УБИЙСТВО? СУДЬЯ: А ВЫ РАЗВЕ КОГО УБИЛИ? МУЖИК ДА ПОКА НЕТ НО СОБИРАЮСЬ, ТЕЩУ. СУДЬЯ: МОЮ УБЬЕШЬ ГОД УСЛОВНО ПОЛУЧИШЬ

Почему зять очень долго спит?
Ждет пока теща первая проснется и разбудит его!

Муж жене:
- Я люблю твою свекровь больше,чем свою тещу

ОТВЕЗИТЕ МОЮ ТЁЩУ НА ДАЧУ- ПРОТЯГИВАЕТ 100 РУБ. МУЖ АВТОМОБИЛИСТУ.
- А СДАЧИ?
-А С ДАЧИ НЕ НАДО!!!

Разговаривают двое:
- Я вчера в лесу 3 ведра грибов собрал для тёщи.
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?

зять режет колбасу,заходит теща:
-сыночек,и мне отрежь.
-Что вы,мама,я так тонко не смогу

Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска - верхнее боковое место у туалета...
И, видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
- Да тещу домой отправляю...

Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтет избавиться от тещи. Англичанин говорит:
- Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе...
Итальянец:
- А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему - она поедет и разобьется...
Русский говорит:
- А я куплю 10 пачек анальгина!
- Зачем?!
- Hу как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость вылью - и у меня получится одна большая таблетка анальгина!
- И что?
- Положу таблетку на стол в кухне, теща зайдет - "Ой, какая большая таблетка анальгина!" - а я ее в этот момент сзади топором, топором

3

Идет мужик с похорон тещи. Подходит к поъезду , а тут кирпич сверху, только и успел отскочить.
Ну мужик голову поднимает и так нежно:
- Мама, Вы уже там?

4

Муж с женой смотрят кино...  На экране высвечивается...УЖАСЫ...
Жена:
- Ой, мама
Муж:
- Тёща? Похожа...

5

- Люблю, когда теща правильная. Когда она на тебя не кричит, когда смотрит с тобой футбол, когда может сесть и выпить с тобой пивка...Вот тесть - правильная теща.

6

Сын:
- Пап. нам по русскому падежи задали. Просклоняй слово "теща".
Отец:
- Змея! Стерва! Скотина! Гнида!

7

Встречаются двое. Один жалуется:
- Ну совсем теща достала!
Второй:
- А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.
- Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете: "Оказываю секс-услуги. Дешево!"
- Ну и как?!!!
- Оказывает, шалава!

8

Теща заявляет зятю:
- Ничего незнаю, делай что хочешь, но я хочу чтобы меня похоронили на Красной площади!
Зять говорит:
- Да ты че, теща, из ума выжила?
А она опять:
- Ничего незнаю, хочу чтоб похоронили на Красной площади.
Зять куда-то уходит, возвращается через пару часов и говорит теще:
- Ничего незнаю, делай что хочешь, но твои похороны на Красной площади через два часа!


Вы здесь » СмеWиNк@ » Анекдоты » Про тещу